Регистрация
утро Россия, Королев +7 °C
Королёвские боксеры снова в числе лучших

18.10.2016

Спортсмены Клуба спортивных единоборств им. С.П. Королёва уже традиционно принимают участие и побеждают в самых крупных и престижных турнирах по боксу. Не стало исключением и первенство ОГФСО «Юность России», которое прошло в Балашихе.

Первое место в этом турнире, с большим преимуществом, занял спортсмен Клуба, воспитанник тренера Владислава Зычкова Артем Казаков (весовая категория – до 80кг). Спортсмен завоевал право стать участником чемпионата России.

Всего же на «Юность России» в Балашиху приехали 220 боксёров из 26 субъектов Российской Федерации. Лидерами соревнований стали спортсмены из Московской области, у них 7 золотых, 7 серебряных и 14 бронзовых медалей. В неофициальном командном зачете подмосковные спортсмены заняли первое место.