Create Account



Авторизация




Забыли пароль?
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Дайджест 03.02.20-09.02.20

Дайджест 03.02.20-09.02.20

04.02.2020

Вторник, 4 февраля
12.00 «День домашнего супа» – кулинарная викторина состоится в Центральном Дворце культуры им. М.И. Калинина (ул. Терешковой, д. 1).
13.00 Мастер-класс по изготовлению украшений из бумаги пройдёт в Центральном Дворце культуры им. М.И. Калинина по адресу: ул. Терешковой, д. 1.
17.00 Тренировочные занятия по регби пройдут в СОЦ «Первомайский» по адресу: ул. Советская, д. 18.

Среда, 5 февраля
10.00 «Фитнес 50+» – занятие по оздоровительной физкультуре для людей старшего поколения состоится во Дворце культуры микрорайона Юбилейный по адресу: ул. М.К. Тихонравова, д. 19.
15.00 «Покорми птиц зимой» – экологическая акция в Центральном городском парке имени М.И. Калинина по адресу: ул. Терешковой, д. 1.
19.00 «Не забывай те грозные года» – концерт творческих коллективов, посвящённый битве под Сталинградом пройдёт в Доме культуры «Текстильщик» по адресу: ул. Советская, д. 8.

Четверг, 6 февраля
12.00 «Путь к Победе» – час истории со школьниками к 75-летию Победы пройдёт во Дворце культуры микрорайона Юбилейный по адресу: ул. М.К. Тихонравова, д. 19.
14.00 Кружок лепки «Пластилиновое чудо» состоится в библиотеке-филиале №12, расположенной по адресу: ул. Кирова, д. 5.
15.00 Тренировочные матчи по футболу на запасном поле пройдут в СОЦ «Первомайский» по адресу: ул. Советская, д. 18.

Пятница, 7 февраля
13.00 «Клязьма: история реки – история города» – кинолекторий состоится в Библиотеке-филиале №2 «Болшевская библиотека им. С.Н. Дурылина» (ул. Дурылина, д. 41).
14.00 «Очень вредные советы» – спектакль Интерактивного театра «ТОРТ» по стихотворениям Григория Остера будет представлен в Центре культуры и досуга «Болшево» (ул. Советская, д. 71).
18.00 «Юный виртуоз» – конкурс учащихся фортепианного отдела пройдёт в Детской школе искусств по адресу: ул. Октябрьская, д. 6.

Суббота, 8 февраля
9.00 Еженедельная утренняя пробежка на Акуловском водоканале.
12.00 «Мини-диско» – танцевальная развлекательная программа для детей пройдёт во Дворце культуры микрорайона Юбилейный по адресу: ул. М.К. Тихонравова, д. 19.
15.00 «Зимушка-Зима» – мастер-класс по акварели состоится по адресу: мкр Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9.

Воскресенье, 9 февраля
10.00 14-й кубок ЛДФ будет разыгран на стадионе «Металлист» по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 6.
15.00 Мастер-класс по фигурному катанию ко Дню зимних видов спорта в России пройдёт у Центрального Дворца культуры им. М.И. Калинина по адресу: ул. Терешковой, д. 1.
18.00 «Муж в рассрочку» – комедия будет представлена на сцене Центрального Дворца культуры им. М.И. Калинина по адресу: ул. Терешковой, д. 1.

Возврат к списку