Create Account



Авторизация




Забыли пароль?
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вечер Россия, Королев +9 °C
График проведения этапов конкурса "Городские цветы"

График проведения этапов конкурса "Городские цветы"

12.03.2018

В Королёве продолжается XIV городской конкурс-фестиваль детского творчества «Городские цветы – 2018», посвящённый 80-летию города. Предлагаем вниманию участников и болельщиков график проведения конкурса

  

 

График проведения

XIV городского конкурса  - фестиваля детского творчества «Городские цветы – 2018»,

посвящённого 80-летию города Королёва

 

№ п/п

Номинация

Дата, время проведения туров

Место проведения

Ответственное лицо,

телефон

1.

Изобразительное искусство

(2 дня)

Отборочный тур – 25 марта 2018 (воскресенье)

младшая группа – 11.00

средняя группа – 13.30

старшая группа – 16.00

 

Финал – 28 марта 2018 (среда)

младшая группа – 11.00

средняя группа – 13.30

старшая группа – 16.00

Деловой и культурный центр «КОСТИНО»

Картышов Алексей Николаевич

8-498-602-91-71

9-963-775-96-44

2.

Художественное чтение

(2 дня)

I тур

11 марта 2018 (воскресенье) - 10.00

 

II тур

25 марта 2018 (воскресенье) – 10.00

Центральный Дворец культуры имени М.И.Калинина

(комната №45)

Федорчук Анна Александровна

8-495-516-09-71

8(903)710-01-95

 

3.

 

 

 

 

Вокал: эстрадное пение

(2 дня)

 

 

Iтур

28 марта 2018 (среда) – 12.00

 

II тур (финал)

30 марта 2018 (пятница) – 15.00

Центр культуры и досуга «Болшево»

 

 

Бабкина Татьяна Александровна

8(495)515-93-26

8(925)709-31-30

 

4.

Фольклорное пение

(1 день)

Конкурс

30 марта 2018 (пятница) – 11.00

Центр культуры и досуга «Болшево»

 

 

Тихомирова Александра Константиновна

8(495)515-93-26

8(905)726-03-59

5.

Хореография

(2 дня)

Жеребьёвка и репетиции

27 марта 2018 (вторник) – 12.00

 

Конкурс

30 марта 2018 (пятница) – 11.00

Дворец культуры микрорайона Юбилейный

Рождественская Наталья Павловна

8(498)698-40-38

8(903)667-63-74

6.

Цирковое искусство

(2 дня)

Жеребьёвка и репетиции

28 марта 2018 (среда) – 12.00

 

Конкурс

31 марта 2018 (суббота) – 14.00

Дворец культуры микрорайона Юбилейный

Ахматовский Дмитрий Олегович

8(495)515-65-90

8(916)948-76-68

 

7.

Музыка

(2 дня)

Конкурс фортепиано

11 марта 2018 (воскресенье) – 10.00

 

Конкурс  солистов – инструменталистов

17 марта 2018 (суббота) – 10.00

Детская школа искусств

Меркулова Татьяна Валентиновна

8(495)512-52-30

8(495)512-50-85

 

8.

Заключительный гала-концерт и награждение победителей

21 апреля (суббота) -  14.00

Центральный Дворец культуры имени М.И.Калинина

Розенгауз Евгений Львович

8(985)776-57-14

 

Возврат к списку