Логин:
Пароль:

Регистрация
день Россия, Королев +22 °C
Спортсмены клуба единоборств «Авангард» из Королёва завоевали высокие награды на прошедших соревнованиях

12.03.2018

10 марта королёвские спортсмены приняли участие сразу в двух крупных турнирах.  В Мытищах прошли соревнования по дзюдо, на которые приехали более 200 спортсменов. Воспитанники «Авангарда» показали отличные результаты: первое место в своих весовых категориях заняли: Резников Константин, Черный Максим, Ермолаев Амин, Морозов Матвей, Акль Джамаль, Игнатов Иван, Каримов Артур. «Серебро» у Корнеева Даниила, Кутузова Игоря, Сихарулидзе Луки, Харадзе Эмиля, Прохорова Ярослав, Ярахмедова Зухраба, Азизова Мухамеда. Бронзовыми призерами стали Писакин Святослав, Морозов Роман, Сахаров Андрей, Бикетов Дмитрий, Наумов Фадей, Миков Артём, Субботин Дмитрий.

В этот же день команда «Авангарда» продемонстрировала прекрасную подготовку на традиционном турнире по самбо «Герои Спорта», который прошёл в Дубне. Здесь результаты наших спортсменов следующие. Боевое самбо мужчины:  первое место – Ермаков Михаил,  третье место Гусейнов Руслан. Спортивное самбо мужчины: первое место Козяйкин Руслан, второе место Путинцев Артем, третье место Абакаров Амир. Среди юношей 2002-2003 г.р. королёвец  Плетенев Сергей завоевал «серебро».